Библионочь «Путь к звёздам»
Событие завершилось
16+
«Библионочь» — ежегодная акция, когда библиотеки расширяют время и формат своей работы. В этом году тема «Библионочи» — «Книга — путь к звездам», мероприятия акции посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. В этот день молодые читатели библиотеки-филиала на улице Колхозной познакомятся с тематическими художественными и научно-популярными произведениями космической тематики. Библиотекари проведут встречу с участниками молодёжно-дискуссионного клуба «Слово», расскажут о покорителях космоса жителях Ивантеевки — космонавтах А.С. Иванченкове и М.В. Тюрине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивантеевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.