Встреча-семинар «Самодеятельные студенческие коллективы города Воронежа»
Событие завершилось
Студенты 3 курса отделения Сольного народного пения Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Сабирова Светлана, Александров Стас и Несова Галина подготовят и выступят с докладами о Народном ансамбле песни и пляски «Весенние зори» и Народном ансамбле песни и пляски «Весна» ВГЛТИ. На семинаре пойдет речь о подборе репертуара для таких коллективов и анализ, какие могут быть трудности в работе с самодеятельным студенческим коллективом. Мероприятие проводит преподаватель отделения, заслуженный работник культуры Воронежской области Анна Викторовна Скуфьина.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.