Программа «день книги и авторского права»
Всемирный день книг и авторского права отмечается ежегодно 23 апреля. Праздник книги и авторского права, который отмечается на мировом уровне, трудно назвать профессиональным. В его проведении участвует практически вся цивилизованная часть земного шара. Несмотря на широкое развитие других форм хранения и распространения информации, книги по-прежнему остаются основными источниками знаний.
Мартыновский Дом культуры приглашает всех желающих на познавательную беседу, с соблюдением определенных требований. Специалисты клуба расскажут о том, что писатель — профессия интересная, но и одновременно сложная. Чтобы завладеть вниманием читательской аудитории, нужно уметь не только хорошо излагать свои мысли, но и иметь неординарный склад ума и обладать глубокими познаниями в психологии человека. Талант и трудолюбие — еще одни составляющие успешного писательского труда.
Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.