«Спокойной ночи, Ковдорчата!»
Каждую неделю в понедельник, среду и пятницу в 20:00 выходят выпуски «Спокойной ночи, Ковдорчата», где сказочники Городского Дворца Культуры читают детям сказки в формате диафильма, ручном формате, где сказочник сам водит материалами в процессе сказки, и кукольном, где, за кадром при помощи помощников, куклы оживают. Такой формат был придуман режиссером–постановщиком Городского Дворца Культуры при содружестве с культорганизаторами и руководителями творческих коллективов. На сегодняшний день рубрика насчитывает уже более 100 выпусков.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской Дворец культуры» г. Ковдор и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.