Спектакль «Коварство и любовь»
На сцене Камерного театра пьеса великого немецкого драматурга Фридриха Шиллера. Пламенный защитник прав влюбленных, беспощадный борец против социальной несправедливости и тирании по-прежнему современен. Наверное, потому, что, несмотря на прошедшие 200 лет, человечество нравственно мало изменилось. По-прежнему деньги, борьба за власть, толкают людей на интриги, вероломство, преступления. По-прежнему на пути влюбленных встают преграды, тяжкие испытания.
Имеет ли человек право на свободу любви? Может ли в частную жизнь вмешиваться государство?
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный драматический «Камерный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.