Познавательный час «Отчизну навеки прославил он подвигом славным своим»
2021 год ознаменовался важным событием в жизни страны — 60-летием первого полета человека в космос Юрия Алексеевича Гагарина. Сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе, но день 12 апреля 1961 года человечество не забудет никогда, когда русский парень первым в мире открыл дорогу во Вселенную.
Познавательный час для детей младшего школьного возраста «Отчизну навеки прославил он подвигом славным своим» познакомит ребят с подвигом первого космонавта, расширит их представление о космосе, будет способствовать воспитанию уважения и гордости за выдающихся людей своей Родины.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Оричевская районная ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.