Мастер-класс «Традиционная роспись пасхальных яиц пчелиным воском»
На Пасху существует обычай — красить яйца. Обычно они красятся в один цвет луковой шелухой, свекольной кожурой, иногда используют пищевые красители. Но можно украшать яйца с помощью декоративно-прикладного творчества.
Участники мастер-класса изучат технологию росписи яиц при помощи пчелиного воска. Каждый участник распишет яйцо в традиционной технике.
Занятие проведет Елена Николаевна Бобошина — лауреат Всероссийских, областных и городских выставок-конкурсов по декоративно-прикладному творчеству.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Областной Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.