«Космос наш!»
Событие завершилось
12+
12 апреля вся страна будет отмечать 60-лет первого полета человека в космос. Легендарный первый полёт человека в космос, осуществлённый 12 апреля 1961 года — великое событие не только для СССР и его правопреемницы России, но и для всего мира. И вполне закономерно, что каждый год именно в этот весенний день отмечается такой праздник, как День Космонавтики. Центральная библиотека для своих пользователей представит интерактивную программу «Космос наш!». В программе викторины, мастер-класс, книжная выставка, выставка рисунков, фотозона.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лысогорская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.