Литературно исторический экскурс «Пройдись по историческим местам, и возле памятника в тишине постой!»
Событие завершилось
Как важно помнить, что мы все являемся неотъемлемой частью общей истории нашей страны! Ее героические страницы увековечены в памятниках, о многих из которых наша молодёжь, зачастую даже не имеет понятия. работники Шатойского районного Дома культуры проведут литературно-исторический экскурс «Пройдись по историческим местам, и возле памятника в тишине постой!», приуроченный к Международному дню памятников и исторических мест. Заведующая Шатойского РДК расскажет об истории этой знаменательной даты. Так же познакомит гостей мероприятия с историческими местами и памятниками Чечни. Эти достопримечательности и памятные места пробуждают чувство гордости и уважения к героическому прошлому нашей малой Родины. О них написано немало произведений современной литературы. Дети узнают о самых необычных памятниках в Шатойском районе. Мероприятие завершится просмотром тематической подборки книг, специально подготовленной сотрудниками районной библиотеки. Представленные издания содержат интересные и редкие факты о чеченских исторических достопримечательностях. Знать историю своей страны не только нужно и важно, но еще и почётно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.