Концерт «Звездный дождь»
В душе каждого музыканта горит звездочка вдохновения, которая согревает и манит к далеким горизонтам, заставляя раскрывать в себе все новые таланты.
Концерт «Звездный дождь» подготовили учащиеся и преподаватели школы. Для слушателей представлена разнообразная программа, включающая современную и классическую музыку. Прозвучат сольные и ансамблевые выступления ребят.
Стремительную «Тарантеллу» В. Гаврилина на флейте исполнит Постолов Максим. Порадует своим музыкальным номером слушателей Агафонова Дарья, исполнив на фортепиано «Простую польку» Н. Ракова. В программе концерта примет участие хоровой коллектив младших классов. Сопровождать выступления ребят будут прекрасные стихотворения о радости творчества, доброте и счастье.
Сведения предоставлены организацией ДМШ № 2 г. Белгорода и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.