Выставка «Книжный мир доступен каждому»
Книга является лучшим помощником по обогащению культурного наследия человечества. Благодаря ей люди получают доступ не только к знаниям, но и к идеям, духовным и моральным ценностям, к пониманию красоты и творческим достижениям человека.
На выставке представлены издания Е.Л. Немировского об Иоганне Гутенберге, Иване Федорове и Франциске Скорине, работы Д.В. Тюличева, А.П. Тереньтева-Катанского и других авторов о просветителях и книгопечатниках, которые сделали книгу доступной человечеству.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.