Сказочная мастерская «Маяк на Омаровых рифах»
«Самые сложные вещи иной раз становятся простыми, когда поговоришь о них с кем-нибудь»
В 2021 году исполняется 95 лет со дня рождения поэта, переводчика и иллюстратора Джеймса Крюса. К юбилею автора Детская библиотека подготовила сказочную мастерскую «Маяк на Омаровых рифах». Первой частью мастерской станут уютные чтения — весёлые, тёплые, солнечные истории: готовы знать почему взбунтовались майские жуки, поймал ли звезду ловец звёзд, как прошёл рыбий карнавал и при чём же здесь маяк. Второй частью мастерской станет творческий мастер-класс «Маяк на Омаровых рифах»: как рисовать акварелью маяк, море и волны, небо и облака акварелью, как делать акварельные заливки. Итогом мастер-класса станут прекрасные картинки с маяком.
Записаться на участие в мероприятии можно в группах Детской библиотеки ВК.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.