Развлекательная программа «Веселый выходной»
В формате вопрос — ответ ведущие расскажут о смешных законах, которые существуют в других странах. Для разогрева состоится первый конкурс под названием «Каков вопрос — таков ответ». Кто даст самый остроумный ответ получит сувенир.
«Детектив-Квест» — главная особенность этого мероприятия. В ювелирном магазине украдено очень ценное старинное кольцо. Полицейские зайдут в тупик при расследовании. И руководством полиции будет принято решение нанять опытных частных детективов, чтобы они раскрыли дело.
Гостям будет предложено найти это кольцо и вора, конечно же, для этого им придется выполнить несколько заданий. Ну, а завершающим этапом станет танцевальный флешмоб.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.