«Быть здоровым–это здорово!»
Событие завершилось
12+
В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о правильном питании и полезных привычках. Затем ребята вспомнят пословицы о здоровье, поучаствуют в конкурсах «Вредные привычки» «Узнай на ощупь», «Узнай по запаху». Вспомнят и о мультипликационных героях, которые нарушали или поддерживали основные правила ЗОЖ: переедать, как Винни Пух, дружить, как кот Леопольд, не умываться, как герой «Мойдодыра». К мероприятию будет подготовлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.