Молодёжная площадка ко Всемирному дню поэзии «Поэтический баттл»

Событие завершилось
16+
26 марта в Центральной библиотеке пройдёт Молодёжная площадка, посвящённая Всемирному дню поэзии «Поэтический баттл». Целью проведения площадки является воспитание интереса к литературе и русскому языку, являющемуся национальным достоянием России, а также неотъемлемой частью культурного и духовного наследия мировой цивилизации; популяризация поэтического, языкового и культурного наследия отечественных и зарубежных авторов; привлечение внимания читающую молодёжь к активной интеллектуальной деятельности посредством  знакомства с литературными произведениями; стимулирование учебно-литературной деятельности; создание среды творческого общения.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная библиотека ГО г. Агидель РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна