Экскурсия «10 казней, море и маца». История и традиции праздника Песах»
Еврейский музей и центр толерантности приглашает на экскурсию «10 казней, море и маца». История и традиции праздника Песах». Посетителям расскажут о празднике Песах — центральном празднике еврейского годового цикла, обсудят его историческую и сакральную составляющие, обычаи и традиции праздника и их локальные особенности, а также проследят, как развивались представления о Песахе в окружающей евреев христианской среде в разные исторические периоды.
Экскурсовод — Александра Киселева, историк-гебраист.
Сведения предоставлены организацией ЧУК «Еврейский Музей и Центр Толерантности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.