Концертная программа «Творим историю»
Инструментальная группа «КиотоДжо» подводит итоги своего второго творческого сезона отчетным концертом.
В программе мероприятия популярные композиции известных групп — «Тотал», «Тату», «Куба», «Нервы», «Аигел», «Мураками».
Цена билета 150 рублей. Билеты в кассе Дома культуры.
Мероприятие проводится с соблюдением всех санитарно-профилактических и противоэпидемических мер:
- масочный режим;
- социальная дистанция не менее 1,5 метров;
- обработка рук кожным антисептиком;
- измерение температуры;
- рассадка зрителей в шахматном порядке.
Справки по телефону 8 (34786) 7-10-58
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.