Спектакль «Заячий стон. Комедия о театре»
«Заячий Стон» — это 4 актёра театра «Ленком», создавшие однажды в гримерке свой уникальный инстаграм-проект, в котором успели засветиться многие актеры. Сняв клип «Стеснение пропало» поп-королю Филиппу Киркорову, они стали лауреатами в номинации «Лучшее креативное видео 2019». Следующая работа была в клипе Артура Пирожкова «туДЫМ-сюДЫМ», для которого «Заячий Стон» также придумали танцы и снялись в нем.
Квартет актеров в ироничной манере с элементами неожиданности и полного абсурда покажет настоящую комедию со смесью жанров stand-up и мюзикла про современный и не очень театр. Эта история для тех, кто любит театр и хочет наконец разобраться: быть или не быть, Отелло или Яго, Тузенбах или Соленый?
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.