Выставка картин «Босх и Брейгель»
Жители и гости города Курска смогут посетить одну из удивительнейших и таинственных выставок. В залах музея будут представлены репродукции именитых авторов Северного Возрождения — Иеронима Босха и Питера Брейгеля, чьи работы не могут оставить равнодушным ни одного зрителя.
Каждая картина выполнена в технике жикле и представляет точную копию полотна со всеми деталями, которые присутствую на оригинале.
Оба художника демонстрируют свое мастерство через различные особенности исполнения сюжета: сочетания множества фигур, раскрытия евангельских мотивов, размышления о вере и повседневной жизни. Герои, изображенные на полотнах, создают невероятный сцены, наполненные движением и мистикой. Раскрыть их тайну предстоит каждому ценителю искусства.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.