Мастер-класс «Роспись по дереву»
Роспись по дереву — это древнейшее искусство украшения деревянных изделий различными узорами и рисунками. Это традиционное ремесло имеет глубокие корни в русской культуре и искусстве. Роспись по дереву позволяет создавать уникальные предметы интерьера, сувениры и подарки ручной работы.
На мастер-классе присутствующие научатся делать из обычной деревянной заготовки уникальное и неповторимое произведение с помощью акриловых красок. В распоряжении участников будут яркие акриловые краски, деревянные заготовки, кисточки, палитры и другие необходимые инструменты.
Готовую работу, расписную деревянную дощечку, каждый участник мастер-класса сможет забрать с собой и оформить как подарок для близкого человека.
Мастер-класс по росписи по дереву поможет вам освоить разные техники росписи и вдохновит на создание собственных шедевров!
Занятия проводятся по субботам для организованных групп 3–7 человек. Справки — по телефонам: +7 (47-12) 70-17-26, +7 (4712) 70-08-96 (отдел литературы на иностранных языках).
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Областная библиотека им. Н. Н. Асеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.