Проект «Школа позитивных привычек. Что такое благотворительность»
Библиотека совместно с благотворительным фондом «Образ жизни» проведет первое занятие на тему «Что такое благотворительность». Методист библиотеки поможет ребятам раскрыть основные понятия, связанные с благотворительной деятельностью, на основе активного обсуждения актуальных проблем современной благотворительности в процессе игровой и творческой деятельности.
Программа Школы позитивных привычек состоит из девяти занятий. По итогам проекта ребята получат устойчивое осознанное представление о таких понятиях, как «милосердие», «волонтерство», «добровольчество», «благотворительность», «благотворительные организации», «благотворительные акции», «меценатство», научаться активно и ответственно участвовать в посильных их возрасту добрых делах, рассказывать о том, что делают самостоятельно и отмечать добрые поступки своих одноклассников, друзей и знакомых.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Юго-Западного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.