Выставка-инсталляция «Куклы выходят на сцену»
В преддверии Международного дня кукольника, отмечаемого 21 марта, в городской библиотеке № 1 будет оформлена выставка-инсталляция. Театр кукол действует в библиотеке шестой год. Это завораживающий мир, наполняющий сердца юных театралов фантастическими переживаниями, формирующий понятия об истинных человеческих ценностях и помогающий детям пронести любовь к искусству через всю жизнь. На несколько дней библиотека превратится в сказочную страну, где хозяевами станут выполненные руками сотрудников библиотеки театральные куклы, как уже хорошо известные зрителям по проведённым спектаклям, так и те, которым предстоит открыть новый театральный сезон. В экспозиции будет представлено 32 куклы от простых в управлении до более сложных, требующих определённых навыков. Каждый желающий может потрогать куклу, взять в руки, «оживить» и улыбнуться, ощутив биение кукольного сердца.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.