XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов: Конкурс хореографов часть 2
Каталог концертов

XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов: Конкурс хореографов часть 2

Государственный академический Большой театр России (Историческая сцена)

Год выхода:
2017
Страна производитель:
Россия
Длительность:
109 мин.

Хореографы:

Илья Живой | Россия

Дмитрий Хамзин | Россия

Матеус Лоуренсу | Бразилия

Константин Кейхель | Россия

Кирилл Радев | Россия

Наталья Кочегарова | Россия

Нина Мадан | Россия

Александр Рюнтю | Россия

Константин Семёнов | Россия

Сарьян Сулейманов | Россия

Эдуардо Зунига | Чили

Антон Кочнев | Россия

Исполнители:

Василий Ткаченко, Мария Тюрина, Андрей Остапенко, Альберто Серрано-Дельгадо, Светлана Макаренко, Ильдар Тагиров, Елена Германович, Михаил Киршин, Кристина Рюмшина, Анастасия Пешкова, Софья Доброхвалова, Елена Евсеева, Максим Зюзин, Артём Сорочан, Сорайя Цинтра, Лучия Антонелла, Евгения Бондарь, Артём Хромых, Сергей Бикбулатов, Диана Хуэртас Джессика, Мартин Кармела Гарсия.

Программа:

Илья Живой / Apparat, Silizium

Дмитрий Хамзин / Д. Гилардини, «Три четверти»

Матеус Лоуренсу / Карло Альфредо Пиатти, «Концерт для тела»

Константин Кейхель / Габриель Прокофьев, «Поплавок»

Кирилл Радев / Георгий Васильевич Свиридов, «Вознесение»

Наталья Кочегарова / Ив Де Мей / Петер Ван Хоесен, «Угол зрения»

Нина Мадан / Людовико Эйнауди, «Чайка Джонатан»

Александр Рюнтю / А. Марчелло, «Глазами скульптора»

Константин Семёнов / Георг Филипп Телеман, «Фантазия для скрипки соло»

Сарьян Сулейманов / Анджела Хьюитт, «Пикассо. Любительница абсента»

Эдуардо Зунига / Ревериано Соутульо / Хуан Верт / Луис Гомез, «Кинжал»

Илья Живой / Филип Гласс, «Игры Разума»

Дмитрий Хамзин / Фредерик Шопен, «Му…»

Матеус Лоуренсу / Оулавюр Арнальдс, «Когда смерть разлучит нас»

Константин Кейхель / Клод Дебюсси, «Облака»

Кирилл Радев / Георг Фридрих Гендель, «За порогом мира»

Наталья Кочегарова / Константин Чистяков, «Завтра Ок»

Константин Семёнов / Й. Наувах, «И вот спускается ночь»

Сарьян Сулейманов / К. Хаттакка, «Нуар»

Эдуардо Зунига / Франц Шуберт, «Архипелаг»

Антон Кочнев / Игорь Стравинский, «Адаптация»

Смотрите также

Церемония награждения и гала-концерт конкурса молодых композиторов «Партитура»
Поэтический вечер «СтихИя»
III тур Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Большой юбилейный концерт. Лауреаты Всероссийского музыкального конкурса
II тур Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (старшая группа)
II тур Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов (младшая группа)
РНМСО, Валентин Урюпин, Станислав Христенко (фортепиано)
«Шопен-гала». Андрей Гугнин, Алексей Мельников