Возраст
12+Черное золото Югры
Концерты
2021
200 мин
Внимание: видеоконтент в плеерах YouTube может быть недоступен. Это связано с замедлением скорости загрузки видеохостинга YouTube и не зависит от портала «Культура.РФ».
День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается ежегодно. Суть праздника — выразить благодарность работникам отрасли за их труд и показать важность этой профессии в экономике страны.
На концерте, посвященном профессиональному празднику, выступят творческие коллективы Концертно-театрального центра «Югра-Классик»: камерный оркестр «Сибирь-Брасс», театр танца «Смола», ансамбль песни и танца, джаз-бэнд под управлением Олега Боровкова, детский театр современной хореографии «Академия танца», ансамбль русской песни «Млада», баянист Алексей Пересидлый и самобытный автор песен, композитор, певица Вера Кондратьева.