16+

Приключения Бибигона

2020
42 мин
Россия
Начать просмотр
Приключения Бибигона

Информация предоставлена организацией ГБУК «Москонцерт». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Москонцерт «Арт-Салон» представляет мюзикл «Приключения Бибигона». Это история о крохотном лилипуте, которого зовут Бибигон, о его приключениях, борьбе со злым колдуном Брундуляком, о его поединке с Драконом, о его сестре Цинцинеле, которая живет среди звезд, и о Земле, которую он успел полюбить… В ней говорится о приключениях маленького лилипута Бибигона. Он очень храбрый и ничего не боится. Иногда безрассудность «выходит ему боком».

Он бесстрашно сражается с индюком Брундуляком, спасает молодого гусенка от вороны. Бибигон настоящий мальчишка — смелый, ни минуты не сидит на месте. Но очень любит похвастаться и покрасоваться. Но не смотря на его хвастовство, все его любят: «А друзей у него много везде — и в поле, и на болоте, и в лесу, и в саду. Все любят смельчака Бибигона: ежики, кролики, сороки, лягушки».

Исполнители:Театр марионеток «Фигаро».

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна