12+

Там, где слова бессильны

2020
89 мин
Россия
Начать просмотр
Там, где слова бессильны

Информация предоставлена организацией ГБУК «Белгородская государственная филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Камерный концерт знакомит с музыкой выдающегося русского композитора Петра Чайковского.

В 2020 году музыкальный мир отметил 180-летие со дня рождения композитора. К этому событию был приурочен концерт солистов филармонии, в котором прозвучали арии из опер, дуэты, романсы Чайковского.

Исполнители:
народный артист России Евгений Григорьев (бас-баритон), заслуженные артисты России Владимир Бойко (баритон), Светлана Ломоносова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор), Элина Писаренко (сопрано).

Концертмейстер — заслуженная артистка России Людмила Петрова (фортепиано).

Ведет концерт заслуженный работник культуры России Наталья Гирявенко.

В программе: арии из опер, дуэты, романсы Чайковского.

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна