Возраст
0+Звезды из Завтра. Финал
Концерты
2024
90 мин
Внимание: видеоконтент в плеерах YouTube может быть недоступен. Это связано с замедлением скорости загрузки видеохостинга YouTube и не зависит от портала «Культура.РФ».
Казанский камерный оркестр «La Primavera» завершает очередной сезон республиканской творческой программы «Звезды из Завтра» большим гала-концертом.
Воспитанники самых обычных музыкальных школ прошли прослушивание и приняли участие в концертах в своих городах. В финал приглашены лучшие из лучших — они выйдут на сцену в качестве солистов в сопровождении оркестра.
В концерте примут участие более 100 детей из городов Татарстана. В финал приглашены воспитанники детских музыкальных школ и колледжей Нижнекамска, Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Буинска, Черемшана, Кукмора, Аксубаева, Нурлата, Бугульмы, Менделеевска, Уруссу, Лениногорска.
За дирижерским пультом — художественный руководитель программы Рустем Абязов.