«Я вечно буду с вами»
Литературно–музыкальная гостиная, посвященная жизни и творчеству замечательной поэтессы, которая родилась в г. Жуковка Брянской области, Шитиковой Натальи Семеновны. К великому сожалению, год назад Натальи Семеновны не стало, но она продолжает жить в памяти читателей, любителей его поэтического и прозаического слова.
С Рогнединском районом Наталью Семеновну связывало творчество. Ее стихи и прозаические произведения всегда были украшением районной газеты, она ежегодно принимала участие в празднике поэзии, культуры и труда в с. Тюнино Рогнединского района.
Мероприятие пройдет по инициативе почитателей таланта поэтессы. Работники культуры исполнят лирические композиции о родине, о любви, о природе, о войне, о жизни. Ведь все эти темы затрагивала Наталья Семеновна в своих произведениях. И, конечно же, прозвучат стихи Натальи Семеновны, которые наиболее полюбились читателям Рогнединского района.