Возраст
6+

Мастер-класс «Главное, чтобы костюмчик сидел!»

Мастер-классы
2024
30 мин
Внимание: видеоконтент в плеерах YouTube может быть недоступен. Это связано с замедлением скорости загрузки видеохостинга YouTube и не зависит от портала «Культура.РФ».

В Калужском музее изобразительных искусств всегда интересно. Наряду с выставками здесь проходит множество просветительских мероприятий: экскурсии, концерты, творческие встречи, мастер-классы.

Просветительские программы подготавливаются ко всем значительным праздникам и знаменательным датам.

Сейчас вам представят мастер-класс, на котором покажут, как сделать оригинальные подарки к 23 февраля и 8 марта. Это будут костюмчики для кружек из фетра! Такой мастер-класс мы проводим впервые, и надеемся, что он получится полезным и интересным.

Мастер-класс проводит методист, сотрудник Виртуального филиала Русского музея Елена Сандакова.

Ещё в этом жанре

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна