«Открытка к 23 февраля»
23 февраля один из самых значимых в нашей стране мужских праздников. В это день мы будем поздравлять наших защитников, настоящих и будущих.
В преддверии этого праздника библиотекари Центральной детской библиотеки проведут для всех желающих ребят мастер-класс — «Открытка к 23 февраля», ведь самый лучший подарок, этот подарок сделанный своими руками.
На мастер-классе, все желающие ребята смогут изготовить поздравительную открытку. Для изготовления открытки они смогут использовать такие материалы как цветной картон, цветную бумагу, различные материалы для украшения: пайетки, бусинки, фоамиран. Готовые работы, участники мастер-класса могут забрать с собой, чтобы поздравить своих родных, а также оставить в библиотеке, для передачи волонтерам и отправку на СВО.