Мастер-класс «Волшебный крючок»
На нашем эфире состоится встреча с жительницей с. Нимислярово, которая проведет мастер-класс по вязанию крючком и представит в библиотеке своё творчество.
Эльвира Хакимова занимается вязанием уже долгое время, и каждую свободную минутку посвящает своему увлечению. Она занимается вязанием со школьных лет. Начинала с вязания салфеток, игрушек и постепенно пробовала сотворить что-то другое, новое, всё это перешло в её хобби.
Во время мероприятия мастерица с удовольствием объяснит присутствующим, как выбрать для работы пряжу, какие бывают крючки и какие самые удобные, как правильно держать крючок для вязания, как набрать петли. Покажет несколько видов связанных ею игрушек, предложит присутствующим связать самый простой из них.
В результате вы научатся первоначальным навыкам вязания.