Концерт «Дыхание танца»
Отчетный концерт — это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
Сегодня прошел отчетный концерт Студии современного танца «Dance –Beat» концерт под названием «Дыхание танца».
Два часа, проведенные в зрительном зале, пролетят незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую подарят ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Неожиданным подарком для всех зрителей будет творческий эксперимент — танец от наших мам.
Дружная команда под названием «Danse –Beat» — это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива — его руководитель Собкалова Екатерина Ивановна! И конечно большое спасибо родителям.