Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Песни Победы»
Горожане встретят праздник Великой Победы под звуки оркестра!
Песни о Войне и Победе — это гордость и горечь, боль и великое ликование народа всей нашей страны. За каждой стоит своя история создания. 8 мая 2023 года Свердловском государственном областном Дворце народного творчества состоится грандиозный концерт — «Песни Победы», посвященный Дню Великой Победы 1941–1945 гг.
В 14:00 начнется праздничный концерт, который откроет энергичный и яркий оркестр «Урал-Бэнд» под управлением Александра Павлова.
В концерте примут участие не только полюбившиеся музыканты, но и узнаваемые в нашем городе артисты: Константин Зущик, Артём Новосёлов, Араксия Агаджанян, Алексей Фролов.
В концертной программе: попурри знаменитых песен военных лет, а также отдельные композиции, любимые всеми: «В лесу прифронтовом», «Катюша», «В землянке», «Уральцы бьются здорово» и многие другие.
Песни Победы любят и помнят, сохраняют в памяти долгие годы, берегут, как святыню. Главное их достоинство — удивительный оптимизм, неиссякаемая вера в дружбу, в любовь.