12+

Жизнь в вопросах и восклицаниях

Комедия
2022
120 мин
Россия
2 серии
Начать просмотр
Серия 1

Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

В основу спектакля легли семь рассказов Антона Павловича Чехова: «Шуточка», «Пропащее дело», «Неудача», «Перед свадьбой», «Злой мальчик», «Жених», «Выигрышный билет». Рассказы объединены сквозной темой — темой любви.

Всем известен не только тот факт, что любви все возрасты покорны, но и невероятные возможности этого чувства быть разным: многогранным и простым, незначительным и всеобъемлющим. Герои спектакля находятся в разных любовных состояниях: юношеской влюбленности, романтической увлеченности, ревности и страсти, неразделенности любви. Так и проходит жизнь персонажей спектакля — в вопросах и восклицаниях. Юмором и легкой иронией автора рассказов пронизана постановка Вадима Кривошеева.

В ролях: Иван Маркушев, Никита Шершнев, Кира Ковалева, Мария Малишевская, Сергей Смирнов, Анастасия Гуменникова, Олег Столповский, Анастасия Бондарь, Ярослав Козлов
Режиссер: Вадим Кривошеев

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна