Показ художественного фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»
В предверрии Дня российского кино Районный Дом культуры села Воробьевка запускает киномарофон советских фильмов. Каждые выходные в течении четырех недель на официальной странице МКУК «Многофункциональный центр культуры и товрчества» в 13:00 будут транслироваться старые, добрые, советские кинопленки.
«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» — советский художественный фильм режиссера Элема Климова, снятый в жанре сатирической комедии по сценарию Семена Лунгина и Ильи Нусинова на киностудии «Мосфильм». Фильм был дипломной работой Климова и стал его дебютом в полнометражном кино.
Действие картины разворачивается в пионерском лагере. В центре сюжета — приключения пионера Кости Иночкина, который был исключен из лагеря решением директора Дынина, но в дальнейшем, самовольно вернувшись обратно, укрывался в подтрибунном помещении.