Новый год в Простоквашино
Знаменитая и увлекательная история о дружбе находчивого, не по годам, рассудительного и самостоятельного мальчика по имени Дядя Фёдор и его друзей — кота Матроскина и пса Шарика.
Много приключений и разных происшествий случится с героями: они поселятся в деревне Простоквашино, обзаведутся хозяйством, будут наводить порядок в доме, приобретут корову, научат Галчонка читать, помогут обезвредить организованную группу преступников в количестве двух человек, познакомятся с местным почтальоном Печкиным, будут иногда ссориться, но обязательно мириться, будут готовиться к празднованию Нового года, ожидать в гости папу Диму и маму Римму и радоваться встрече с ними. Да разве всё перечислишь…? Нужно просто увидеть этих друзей на сцене и очутиться в атмосфере детства и невероятных сказочных событий!
Несомненно, этот веселый, добрый новогодний спектакль будет интересен и детям и их родителям, потому что учит по-настоящему дружить, любить, помогать и выручать друг друга из любых ситуаций.