Возраст
6+Мастер-класс «Лебедь в технике «Гофроквиллинг»
Мастер-класс
2025
30 мин
Специалист Хмелевского сельского Дома культуры продолжит вести занятия по декоративно-прикладному творчеству, знакомя участников с техникой «Гофроквиллинг». На предстоящем мастер-классе он покажет, как создать объемную поделку в виде лебедя из белоснежных гофрированных полосок.
Гофроквиллинг позволяет создавать разнообразные фигурки, включая животных и птиц. Используя эту технику, можно воплощать в жизнь более сложные конструкции, такие как домики, замки и рамки для фотографий.
На мастер-классе будет рассказано о процессе изготовления лебедя. Для работы понадобятся гофрированные полоски белого и темно-коричневого цвета шириной 1 и 0,5 сантиметра, ножницы, линейка, простой карандаш и клеевой пистолет.