Возраст
0+Концерт — «А песни в России на все времена».
Фильм-концерт
2025
30 мин
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. В Верхне-Ольшанском сельским клубом пройдёт праздный концерт — «А песни в России на все времена». Участники художественной самодеятельности подарили жителям свои творческие номера.
В ходе мероприятия творческие коллективы исполнят хореографические и вокальные композиции, посвященные любви к самому дорогому — к Родине! Также прозвучат песни о любви и о дружбе, а танцы будут веселые и зажигательные, что мгновенно создадут для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.
Праздничный концерт станет замечательной возможностью для жителей села окунуться в атмосферу праздника и насладиться талантом артистов.