Возраст
0+Концерт «В ритме танца»
Фильм-концерт
2025
120 мин
Танец–это не просто движения под музыку, это способ выражения чувств, мыслей и эмоций. Танец — поэма, в ней каждое движение — слово. Хореографическое искусство одно из самых распространенных направлений в области культуры.
В этот день череда переплясов, народных и современных, заполнит сцену своими красочными и заводными танцевальными композициями.
На праздничном мероприятии по традиции будут представлены лучшие номера творческих коллективов районного Дворца культуры и это уникальная возможность познакомиться с самыми яркими и самобытными талантами Белокатайского района! Все танцевальные коллективы представят свои самые яркие творческие номера и подарят зрителям отличное праздничное настроение!