«Пусть всегда будет мама!»
Мама — это главный человек в нашей жизни, который несмотря на все трудности даст нам все самое лучшее, что может дать. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребенка своей бесконечной любовью, чувством надежности и защищенности. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, теплых и нежных слов — слов любви и благодарности за ее постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным.
В этот день в нашем Доме культуры состоится праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику –Дню Матери. Сам праздник в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.
Открывая мероприятие, глава Администрации СП Тляумбетовский с/с выразит слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелает всем крепкого здоровья и семейного благополучия.
Также особые слова благодарности в этот день прозвучат мамам, что достойно воспитали своих сыновей, которые сейчас участвуют в СВО.
Со сцены прозвучат самые мелодичные песни о маме, о семье, о любви в исполнении солистов и работников Дома культуры.