Возраст
6+

Мужчина и женщина

Трансляция завершилась 5 июня 2024
Внимание: видеоконтент в плеерах YouTube может быть недоступен. Это связано с замедлением скорости загрузки видеохостинга YouTube и не зависит от портала «Культура.РФ».

Музыка… Любовь… Мужчина и женщина… Музыка любви — это когда слова больше не нужны, потому что язык ее универсален, это когда слова не так уж и важны, потому что они появляются после. Появляются сами собой, сложатся в рифмованные строки, заживут своей собственной жизнью, вдохновят, подарят радость жизни, саму жизнь.

Чувашская государственная академическая симфоническая капелла подарит зрителям красивую историю любви в концертной программе «Мужчина и женщина».

С первых аккордов «Innocence» Kenny G (соло на саксофоне — лауреат международных конкурсов Екатерина Николаева) зрители погрузятся в вихрь романтических воспоминаний в отношениях между мужчиной и женщиной. «Havana» Kenny G, «Sabor a mi» (соло Даниил Польков (гитара), Екатерина Николаева (саксофон), Sting «La belle Dame sans regrets» (Константин Маркитанов (труба), Даниил Польков (гитара), Екатерина Николаева (саксофон), Наталья Егорова (фортепиано).

Каждая нота, каждый аккорд музыки любви неповторим и прекрасен.

Информация предоставлена организацией БУ «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна