Концерт «Память вечно жива»
Проходят эпохи, меняются люди, но такие ценности, как патриотизм, историческая память и преемственность поколений, вечны. Великому событию посвящен праздничный концерт в Доме Культуры. Прозвучат песни военных лет: «Ветеранам минувшей войны», « Кукушка», «Журавли», «Я хочу чтобы не было войны», танцевальные номера от Волковой Арины и чтение стихов в исполнении подопечных литературного кружка. Тексты стихов, положенные на музыку известных композиторов и тематическая информация лектора — музыковеда возвращают к событиям одной из самых протяженных и кровопролитных битв Великой Отечественной Войны. Минутой молчания почтим память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.
Информация предоставлена организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.