6+

Городской открытый фестиваль искусств национальных культур «Окский меридиан»

Трансляция завершилась 8 апреля 2024
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Творческие выступления участников фестиваля, включающие национальные песни, танцы и инструментальные номера.

В проекте участие творческие коллективы и отдельные исполнители национальных общинных культурных центров и общественных организаций, диаспор, муниципальных образований, музыкальных обществ, студий, средних и высших учебных учреждений, а также независимые творческие коллективы и исполнители, также иностранные студенты, проживающие в городе Рязани и Рязанской области (без ограничения по возрасту).

Видео представит армянскую культуру.

Городской фестиваль «Окский меридиан» — проект, направленный на формирование у населения толерантного отношения к традиционной народной культуре других национальностей, проживающих в городе Рязани и Рязанской области, укрепление и расширение сотрудничества в сфере культуры и искусства.

Информация предоставлена организацией МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Фестивали

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна