12+

Федор Орлов (фортепиано)

Трансляция завершилась 1 апреля 2024
Начать просмотр

Московская филармония уже много лет поддерживает молодых музыкантов. Шаг за шагом, ступень за ступенью начинающие артисты продвигаются по лестнице успеха, проходя ценнейшую сценическую практику. Одна из ступеней к вершинам мастерства — филармонический цикл «Молодые таланты», свидетель многих первых триумфов.

В сезоне 2023/24 в цикле «Молодые таланты» принимают участие восходящие звезды — яркие молодые артисты, завоевавшие немало престижных конкурсных наград. Младшему из них — пианисту Федору Орлову — нет еще и двадцати. Все программы абонемента посвящены музыке романтиков, требующей от исполнителей виртуозности, зрелости, стилистической точности, архитектонического чутья, развитого образного мышления и, конечно, дерзости — чтобы представить собственные интерпретации популярных шедевров.

В программе:

Рахманинов
Этюд-картина до-диез минор, соч. 33 № 9
Этюд-картина фа-диез минор, соч. 39 № 3
Этюд-картина ля минор, соч. 39 № 6
Вариации на тему Корелли ре минор, соч. 42

Бетховен
Соната № 23 («Аппассионата»)

Равель
«Ночной Гаспар» — три поэмы по Алоизиусу Бертрану

Информация предоставлена организацией ФГБУК «Московская государственная академическая филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна