6+

Мастер — класс «Выжигание по дереву»

Трансляция завершилась 17 апреля 2024
Начать просмотр

Мастер — класс пройдет в рамках Года семьи. Открывая мастер — класс ведущий расскажет об истории пирографии, затем о том, как ее применяют в работах по дереву и какой используют инструмент. Прежде чем приступит к работе, ребята сами выберут желаемый рисунок по теме «Семья». Нарисовав рисунок с помощью трафарета на листе фанеры, участники обведут изображение с помощью выжигательной машины. После того как завершат работы, своим творчеством участники смогут сделать приятное родным и близким. Выжигание по дереву — это кропотливое и увлекательное занятие, которые требует много усилий, но прекрасные работы, которые рождаются под рукой творца, являются настоящим возрождением.

Информация предоставлена организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна