12+

Концерт Группы «Брайт»

Трансляция завершилась 29 марта 2024
Начать просмотр

В группе 3 музыканта, объединенных любовью к рок-музыке, ищущих себя в композиторском искусстве, выпускающие свои сольные диски. С участием группы был снят видеоклип, в котором прозвучали две авторские песни «Брайтов» — «Как жаль» и «Здравствуй», написанные Валерием Журавлевым. Коллектив постоянно демонстрирует хороший исполнительский уровень, технические возможности, качественные аранжировки. Тексты песен наполнены глубоким смысловым содержанием.

В концертной программе рок-группы «Брайт» прозвучат хиты, созданные музыкантами на протяжении двадцати лет творческой деятельности: «Как жаль», «Не напрасно», «Мой корабль», «Окрашен», «Итог», «Чужой», «Мир краха детской мечты», «Лети далеко», «Праздник».

Информация предоставлена организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна