6+

Концертная программа «Слава армии родной!»

Трансляция завершилась 15 марта 2024
Начать просмотр

23 февраля — праздник мужчин всех поколений, благодаря которым города и села нашей страны могут спать спокойно. К этой дате творческие коллективы Почаевского СМДК приурочили праздничный концерт «Слава Армии родной».
В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступят: староста села Почаево Николай Петрович Лошаков и благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Валентинович Колесников.
Свои музыкальные поздравления подарят присутствующим хореографические коллективы «Разудалица», «Ягодка», «Веселый лучик», «Сударушка». Самые лучшие песни для защитников исполнят детские вокальные ансамбли «Родничок», «Задоринка», народный вокальный ансамбль «Почаевские девчата» и солисты Виктор Кузнецов, Галина Войтенок, Екатерина Гордеева. Кроме того на концерте состоится дебют детского ансамбля "Цветы добра" под руководством Андрея Колесникова.
Море позитива и хорошего настроения получат все — участники и зрители концерта!

Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна