Музыкальная встреча «Наполним музыкой сердца»
Пение приносит радость многим людям. Однако не все знают, что это увлекательное занятие может быть полезно для здоровья не только души, но и тела. Само прослушивание любимой музыки уже имеет немало преимуществ, но если еще и напевать ее, то пользы можно получить гораздо больше. Считается, что музыка может усиливать любую радость, успокаивать любую печаль, смягчать любую боль и даже изгонять болезни. В библиотеке организован вокальный ансамбль «Крылья», участниками которого являются читатели, люди пожилого возраста. Руководит коллективом, Чурова Наталья Васильевна, работник культуры, постоянный читатель нашей библиотеки. Коллектив успешно выступает на библиотечных мероприятиях.
Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.