6+

«Это гордое звание-Мужчина!»

Трансляция завершилась 24 февраля 2024
Начать просмотр

В разгаре зима — суровое время года. Так распорядилась история, и главная особенность праздника, это то, что в России его отмечают в феврале — день настоящих мужчин. 23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и женщин. Впервые этот праздник проявился в 1918 году как день рождения Красной Армии. С тех пор каждый год 23 февраля отмечался как День Красной Армии. С 1946 году он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. Сейчас этот день воинской славы сохранился. Но теперь этот день называется — День защитника Отечества. В преддверии этого замечательного праздника сельский Дом культуры ежегодно традиционно проводит концертную программу ко Дню защитника Отечества, где принимают участие и взрослые и дети. В программе для зрителей прозвучат самые яркие номера художественной самодеятельности в исполнении солистов Тишанского Дома культуры, Шаховского сельского клуба. А так же прозвучит поздравление от Юрия Викторовича Водопьянова, главы администрации Тишанского сельского поселения.

Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна