Мастер — класс «Защитнику на память»
Накануне предстоящего праздника «Дня защитника Отечества» в Соболёвском сельском Доме культуры 18 февраля в 12-00 состоится мастер — класс по изготовлению открытки "Защитнику на память". Можно ли придумать для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Юные дизайнеры смогут реализовать свои творческие идеи и изготовят по-настоящему авторскую открытку, и у каждого она получится яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, изготовленную с любовью и теплом, с заботой и трепетом
Информация предоставлена организацией МКУ «Межпоселенческий социально-культурный комплекс». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.